英语写作大赛获奖选手信息采取表

发布者:系统管理员发布时间:2014-05-18浏览次数:9367

 

所在赛区

学校中文名称

选手姓名

组别

获得奖项

指导教师姓名

湖北省

武汉铁路职业技术学院

张蓉

公共英语组

特等奖

周卓英

湖北省

武汉职业技术学院

王宏伟

公共英语组

特等奖

查静

湖北省

荆州职业技术学院

王秋婷

公共英语组

特等奖

曾勇

湖北省

黄冈职业技术学院

郑学丹

公共英语组

特等奖

余琳

湖北省

黄冈职业技术学院

汪丹

公共英语组

一等奖

安琳

湖北省

长江职业学院

薛梦洁

公共英语组

一等奖

秦 娜

湖北省

湖北轻工职业技术学院

黄晶

公共英语组

一等奖

胡美英

湖北省

武汉信息传播职业技术学院

董文娟

公共英语组

一等奖

陶贵芳

湖北省

湖北水利水电职业技术学院

李韦龙

公共英语组

一等奖

陈敏

湖北省

武汉信息传播职业技术学院

吴迪

公共英语组

二等奖

陶贵芳

湖北省

湖北职业技术学院

王佳晨

公共英语组

二等奖

陈璇

湖北省

长江工程职业技术学院

向淑婷

公共英语组

二等奖

丁兰

湖北省

咸宁职业技术学院

陈思敏

公共英语组

二等奖

廖亚琴

湖北省

长江职业学院

饶明明

公共英语组

二等奖

周严

湖北省

湖北职业技术学院

陈燕清

公共英语组

二等奖

陈欣荣

湖北省

武汉交通职业学院

郭鹏

公共英语组

二等奖

胡娴

湖北省

武汉交通职业学院

宋桂菊

公共英语组

二等奖

王娟

湖北省

湖北交通职业技术学院

孙荣

公共英语组

二等奖

陈亚琦

湖北省

武汉城市职业学院

洪华蔚

公共英语组

二等奖

李俊梅

湖北省

湖北生态工程职业技术学院

邓艳

公共英语组

三等奖

包荔颖

湖北省

湖北生态工程职业技术学院

王毅

公共英语组

三等奖

徐赟

湖北省

湖北轻工职业技术学院

盛祖煜

公共英语组

三等奖

李丹

湖北省

湖北生物科技职业学院

蔡婷

公共英语组

三等奖

贺志涵

湖北省

襄阳职业技术学院

方萍

公共英语组

三等奖

乔莎

湖北省

武汉工程职业技术学院

刘振宇

公共英语组

三等奖

陈豪

湖北省

武汉城市职业学院

刘金

公共英语组

三等奖

杨林

湖北省

湖北交通职业技术学院

周业萌

公共英语组

三等奖

刘会珍

湖北省

湖北生物科技职业学院

刘琪

公共英语组

三等奖

贺志涵

湖北省

武汉船舶职业技术学院

杨意

公共英语组

三等奖

成利

湖北省

武汉铁路职业技术学院

张贝

公共英语组

三等奖

赵亚军

湖北省

武汉船舶职业技术学院

王升来

公共英语组

三等奖

徐卫芳

湖北省

襄阳职业技术学院

朱文倩

公共英语组

三等奖

尚双凤

湖北省

仙桃职业学院

李敏

公共英语组

三等奖

熊真

湖北省

长江工程职业技术学院

王诗雨

公共英语组

三等奖

周俊

湖北省

咸宁职业技术学院

陶炎秋

公共英语组

三等奖

廖亚琴

湖北省

湖北水利水电职业技术学院

王奔

公共英语组

三等奖

邵溢

湖北省

仙桃职业学院

邓文迪

公共英语组

优秀奖

刘敏

湖北省

荆州职业技术学院

王鹏

公共英语组

优秀奖

吴晓凤

湖北省

武汉工程职业技术学院

邱雨杨

公共英语组

优秀奖

陈豪

湖北省

武汉职业技术学院

周丽琼

专业英语组

特等奖

张万喜

湖北省

襄阳职业技术学院

张晗

专业英语组

特等奖

周林

湖北省

湖北职业技术学院

石雅兰

专业英语组

一等奖

朱琪

湖北省

武汉交通职业学院

徐琳

专业英语组

一等奖

李洁

湖北省

武汉城市职业学院

瞿随

专业英语组

二等奖

董瑶

湖北省

湖北生态工程职业技术学院

李望弟

专业英语组

二等奖

周妮

湖北省

武汉工程职业技术学院

田雪

专业英语组

二等奖

喻互助

湖北省

黄冈职业技术学院

李远珍

专业英语组

二等奖

郭丽丽

湖北省

黄冈师范学院

孔可琴

专业英语组

二等奖

刘松涛

湖北省

湖北交通职业技术学院

袁英

专业英语组

三等奖

秦静

湖北省

武汉信息传播职业技术学院

陈林波

专业英语组

三等奖

陶贵芳

湖北省

武汉船舶职业技术学院

许章慧

专业英语组

三等奖

聂继德

湖北省

湖北生物科技职业学院

叶亮

专业英语组

三等奖

诸葛秋菊

湖北省

仙桃职业学院

冯盈

专业英语组

三等奖

王同飞

湖北省

武汉铁路职业技术学院

陈晛

专业英语组

三等奖

李淑君

湖北省

荆州职业技术学院

汤杰

专业英语组

三等奖

项湄

湖北省

咸宁职业技术学院

宋园林

专业英语组

三等奖

严亚芳

湖北省

长江职业学院

马青

专业英语组

优秀奖

邓银燕